Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Félix Gil Sánchez

Gil Sánchez, Félix

27/04/1949    Madrid

Circunscripción: Málaga
Profesión: Periodista



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja Video Intervenciones
Comisión de Cultura (vigente hasta 09/10/2018) Vicepresidente de la Comisión 02/07/2015 08/02/2016 Video de las intervenciones
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio (vigente hasta 09/10/2018) Portavoz en la Comisión 02/07/2015 08/02/2016 Video de las intervenciones
Comisión de Cultura (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 08/02/2016 08/02/2016 Video de las intervenciones
Comisión de Cultura (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 02/07/2015 02/07/2015 Video de las intervenciones







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0