Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Juan Páez y Páez Camino

Páez y Páez Camino, Juan

08/03/1945    Málaga

Circunscripción: Málaga
Profesión: Profesor Universitario



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Vigilancia del Plan Igualdad Mujer Secretario de la Comisión 27/12/1988 22/06/1990
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 30/11/1989 22/06/1990
Comisión de Reglamento Vocal 04/02/1988 22/06/1990
Comisión de investigación sobre la adquisición inmueble Edif. Presidente Vocal 03/03/1987 22/06/1990
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 11/09/1986 22/06/1990







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0