Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Angeles Cobo López

Cobo López, Angeles

30/07/1937    Alcaudete

Circunscripción: Jaén



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Vigilancia del Plan Igualdad Mujer Vocal 27/12/1988 22/06/1990
Comisión de Seguimiento y Control de la Empresa Pública RTVA Vocal 10/03/1988 22/06/1990
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 03/03/1988 22/06/1990
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 21/12/1987 22/06/1990
Comisión de Política Territorial Vocal 16/11/1987 03/03/1988







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0