Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Carlos Rosado Cobián

Rosado Cobián, Carlos

16/02/1951    Málaga

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Abogado



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.p. Mixto. Agrupación de Diputados del PDP Portavoz 30/10/1986 28/12/1987
Junta de Portavoces Portavoz 05/09/1986 28/12/1987
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 11/09/1987 28/12/1987
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa Vocal 11/09/1986 28/12/1987
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 11/09/1986 17/09/1987
G.p. Mixto Portavoz 05/09/1986 30/10/1986







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0