Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de José Sánchez Bueno

Sánchez Bueno, José

28/04/1942    Málaga

Circunscripción: Málaga



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Secretario de la Comisión 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 17/11/1989 22/06/1990
Comisión de Política Social Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Vocal 11/09/1986 17/11/1989







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0