Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Conrado Sánchez García

Sánchez García, Conrado

21/03/1945    Moratalla

Circunscripción: Almería
Profesión: Agricultor



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Presidente de la Comisión 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Seguimiento y Vigilancia del Plan Igualdad Mujer Vocal 27/12/1988 22/06/1990
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 07/11/1986 22/06/1990
Comisión de Reglamento Vocal 11/09/1986 22/06/1990







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0