Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Francisco Jesús Díaz Casimiro

Díaz Casimiro, Francisco Jesús

24/12/1951    Huércal de Almería

Circunscripción: Almería
Profesión: Oficial de Banca



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Mesa del Parlamento Secretario Primero 09/02/1988 22/06/1990
Comisión de Gobierno Interior y Peticiones Secretario Primero 09/02/1988 22/06/1990
Comisión de Reglamento Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Hacienda y Presupuestos Secretario de la Comisión 11/09/1986 03/02/1988
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 11/09/1986 03/02/1988







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0