Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de José Guerrero Casáus

Guerrero Casáus, José

23/05/1951    Olvera

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Maestro



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Junta de Portavoces Portavoz Adjunto 27/06/1989 22/06/1990
G.p. Mixto. Agrupación Parlamentaria Andalucista Portavoz Adjunto 27/06/1989 22/06/1990
Comisión de Seguimiento y Vigilancia del Plan Igualdad Mujer Vocal 29/06/1989 22/06/1990
Comisión de Reglamento Vocal 29/06/1989 22/06/1990
Comisión de Política Territorial Vocal 29/06/1989 22/06/1990
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 29/06/1989 22/06/1990
Comisión de Educación y Cultura Vocal 29/06/1989 22/06/1990
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Vocal 29/06/1989 22/06/1990







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0