Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Antonio Villasclaras Rosa

Villasclaras Rosa, Antonio

16/09/1935    Nerja

Circunscripción: Málaga



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Vocal 21/12/1989 22/06/1990
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 13/12/1989 22/06/1990







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0