Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Joaquín Jesús Galán Pérez

Galán Pérez, Joaquín Jesús

09/09/1942    Villafranca de los Barros

Circunscripción: Sevilla
Profesión: Funcionario



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión del Vº Centenario y Expo-92 Vocal 04/11/1986 22/06/1990
Comisión de Política Social Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Senadores en representación de la Comunidad Autónoma de Andalucía Senador 30/07/1986 22/06/1990







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0