Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Juan Manuel Sánchez Gordillo

Sánchez Gordillo, Juan Manuel

05/02/1952    Marinaleda

Circunscripción: Sevilla
Profesión: Profesor de Enseñanza Secundaria



Intervenciones de Sánchez Gordillo, Juan Manuel


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 11/09/2012 26/11/2014
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vicepresidente de la Comisión y Portavoz 28/05/2012 30/07/2012







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0