Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de José Luis Rodríguez Domínguez

Rodríguez Domínguez, José Luis

  

Circunscripción: Huelva
Profesión: Empleado de Banca



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Portavoz en la Comisión 06/05/2008 24/03/2012
Comisión de Obras Públicas y Vivienda Vocal 01/09/2011 24/03/2012
Comisión de Hacienda y Administración Pública Vocal 04/05/2010 24/03/2012
Comisión de Presidencia Vocal 06/05/2008 24/03/2012
Comisión de Medio Ambiente Vocal 06/05/2008 24/03/2012
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 19/04/2010 01/09/2011
Comisión de Obras Públicas y Vivienda Vocal 08/04/2010 19/04/2010
Comisión de Justicia y Administración Pública (vigente hasta 08/04/2010) Vocal 21/09/2009 08/04/2010
Comisión de Obras Públicas y Transportes (vigente hasta 08/04/2010) Vocal 06/05/2008 08/04/2010







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0