Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Julio Anguita González

Anguita González, Julio

21/11/1941    Fuengirola

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Maestro



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa Vocal 21/07/1988 15/11/1989
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 11/09/1986 21/07/1988
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 11/09/1986 21/07/1988
Junta de Portavoces Portavoz 23/07/1986 24/02/1988
G.p. Izquierda Unida Convocatoria por Andalucía Portavoz 23/07/1986 24/02/1988







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0