Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Antonia Jesús Moro Cárdeno

Moro Cárdeno, Antonia Jesús

10/10/1965    Huelva

Circunscripción: Huelva



Intervenciones de Moro Cárdeno, Antonia Jesús


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión del Estatuto de los Diputados Vicepresidenta de la Comisión 25/09/2013 21/03/2015
Comisión de Justicia e Interior Portavoz en la Comisión 03/03/2014 21/03/2015
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 20/09/2013 21/03/2015
Comisión de Investigación sobre ayudas sociolaborales 2001-2010 Vocal 20/06/2012 21/03/2015
Comisión de Hacienda y Administración Pública Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Turismo y Comercio Portavoz en la Comisión 30/09/2013 03/03/2014
Comisión de Justicia e Interior Vocal 03/03/2014 03/03/2014
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 23/09/2013 30/09/2013
Comisión del Estatuto de los Diputados Vocal 19/09/2013 25/09/2013
Senadores en representación de la Comunidad Autónoma de Andalucía Senadora 23/05/2012 09/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0