Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Luis Pascual Navarrete Mora

Navarrete Mora, Luis Pascual

17/05/1955    Sabiote

Circunscripción: Sevilla
Profesión: Funcionario



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación y Cultura Secretario de la Comisión 16/01/1990 22/06/1990
Comisión de Seguimiento y Control de la Empresa Pública RTVA Vocal 10/03/1988 22/06/1990
Comisión de Reglamento Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Política Social Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Educación y Cultura Vocal 11/09/1986 16/01/1990







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0