Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Manuel Arenas Martos

Arenas Martos, Manuel

03/06/1937    Córdoba

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Maestro



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa Vocal 30/09/1987 22/06/1990
Comisión de Política Territorial Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Educación y Cultura Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Senadores en representación de la Comunidad Autónoma de Andalucía Senador 30/07/1986 22/06/1990
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 11/09/1986 30/09/1987







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0