Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Francisca Carazo Villalonga

Carazo Villalonga, María Francisca

11/10/1977    Valladolid

Circunscripción: Granada



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejo Provincial del Voluntariado de Granada Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 19/04/2012 15/04/2015
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Portavoz en la Comisión 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Turismo y Comercio Vocal 14/11/2014 21/03/2015
Comisión de Justicia e Interior Vocal 28/05/2012 14/11/2014
Comisión de Educación (vigente hasta 12/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 12/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0