Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Elisa Lopera Lopera

Lopera Lopera, Elisa

31/01/1959    Cabra

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Metalúrgica


Concejala del Ayuntamiento de Pozoblanco desde el año 1995.
Médica de urgencias del hospital de Pozoblanco. Jefa de Sección del Servicio de Urgencias del hospital Valle de Los Pedroches, en Pozoblanco.


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Innovación, Ciencia y Empresa Vocal 01/10/2004 12/01/2005
Comisión de Turismo, Comercio y Deporte Vocal 20/05/2004 12/01/2005
Comisión de Salud Vocal 20/05/2004 12/01/2005
Comisión de Igualdad y Bienestar Social Vocal 19/05/2004 12/01/2005
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 19/05/2004 01/10/2004







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0