Fotografía de Ángel Javier Gallego Morales

Gallego Morales, Ángel Javier

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (VII Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 26/05/2004 02/04/2008
Comisión de Innovación, Ciencia y Empresa Portavoz en la Comisión 19/05/2004 08/03/2008
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 30/06/2004 08/03/2008
Comisión de Empleo Vocal 20/05/2004 08/03/2008
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 19/05/2004 08/03/2008
Comisión del Estatuto de los Diputados Vicepresidente de la Comisión 20/05/2004 01/02/2005
Comisión del Estatuto de los Diputados Vocal 01/02/2005 01/02/2005
Comisión de Justicia y Régimen de la Administración Pública Vocal 20/05/2004 01/10/2004