Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Raquel Arenal Catena

Arenal Catena, Raquel

15/10/1974    Cádiz

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Auxiliar administrativa



Intervenciones de Arenal Catena, Raquel


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Desarrollo Estatutario Presidenta de la Comisión 27/06/2013 21/03/2015
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 23/09/2013 21/03/2015
Comisión de Hacienda y Administración Pública Vocal 11/02/2013 21/03/2015
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 11/02/2013 21/03/2015
Comisión de Justicia e Interior Vocal 06/03/2013 23/09/2013
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 24/06/2013 27/06/2013
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 28/05/2012 06/03/2013
Comisión de Educación (vigente hasta 12/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 11/02/2013
Comisión de Salud y Bienestar Social (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 20/09/2012







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0