Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Micaela Navarro Garzón

Navarro Garzón, Micaela

02/09/1956    Andújar

Circunscripción: Jaén
Profesión: Puericultora



Intervenciones de Navarro Garzón, Micaela


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Justicia e Interior Presidenta de la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Grupo de Trabajo en materia de renta básica de ciudadanía Vocal 12/02/2014 21/03/2015
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 28/05/2012 23/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0