Fotografía de Fidel Mesa Ciriza

Mesa Ciriza, Fidel

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (VII Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 26/05/2004 02/04/2008
Comisión de Turismo, Comercio y Deporte Portavoz en la Comisión 20/05/2004 08/03/2008
Comisión de Coordinación Vocal 14/09/2007 08/03/2008
Comisión de Reglamento Vocal 01/10/2004 08/03/2008
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Vocal 20/05/2004 08/03/2008
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 19/05/2004 08/03/2008
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Secretario de la Comisión 18/05/2005 03/11/2005
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 03/11/2005 03/11/2005
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 01/10/2004 18/05/2005
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 19/05/2004 01/10/2004
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 19/05/2004 01/10/2004