Fotografía de Jaime Raynaud Soto

Raynaud Soto, Jaime

G.P. Popular Andaluz

Logo del G.P. Popular Andaluz

Circunscripción: Sevilla


Intervenciones de Raynaud Soto, Jaime

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejo de Asuntos Taurinos de Andalucía A propuesta del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 22/12/2015 26/12/2018
Comisión de Turismo y Deporte Secretario de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Conocimiento, Investigación y Universidad Portavoz en la Comisión 21/06/2018 09/10/2018
Comisión de Investigación Fundación Andaluza Fondo de Formación y Empleo Vocal 21/09/2018 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Portavoz en la Comisión 02/07/2015 21/06/2018
Consejo de Asuntos Taurinos de Andalucía A propuesta del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 16/04/2015 22/12/2015
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)