Fotografía de Patricia Navarro Pérez

Navarro Pérez, Patricia

G.P. Popular Andaluz

Logo del G.P. Popular Andaluz

Circunscripción: Málaga


Intervenciones de Navarro Pérez, Patricia

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Desarrollo Estatutario Secretaria de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Portavoz en la Comisión 27/09/2017 09/10/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 26/01/2017 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Portavoz en la Comisión 02/07/2015 27/09/2017
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Vocal 11/02/2016 26/01/2017
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Vocal 02/07/2015 08/02/2016
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 02/07/2015 08/02/2016
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)