Fotografía de José Caballos Mojeda

Caballos Mojeda, José

G.P. Socialista

Circunscripción: Sevilla


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Junta de Portavoces Portavoz 10/07/1994 02/03/1996
G.P. Socialista Portavoz 05/07/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Cartuja-93, Sierra Nevada-95 y PTA Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/11/1995
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/11/1995