Fotografía de Ana María Mestre García

Mestre García, Ana María

G.P. Popular Andaluz

Logo del G.P. Popular Andaluz

Circunscripción: Cádiz


Intervenciones de Mestre García, Ana María

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejeros de la Asamblea General de Unicaja A propuesta del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 16/04/2015 26/12/2018
Comisión de Presidencia, Administración Local y Memoria Democrática Portavoz en la Comisión 21/06/2017 09/10/2018
Comisión de Salud Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Presidencia y Administración Local (hasta 21/06/2017) Portavoz en la Comisión 02/07/2015 21/06/2017
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 08/02/2016

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)