Fotografía de José Antonio Miranda Aranda

Miranda Aranda, José Antonio

G.P. Popular Andaluz

Logo del G.P. Popular Andaluz

Circunscripción: Jaén


Intervenciones de Miranda Aranda, José Antonio

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Economía, Hacienda y Administración Pública Portavoz en la Comisión 21/06/2018 09/10/2018
Grupo de trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 13/09/2017 09/10/2018
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Vocal 08/02/2016 09/10/2018
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Portavoz en la Comisión 02/07/2015 21/06/2018
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 27/09/2017