Fotografía de Adela Segura Martínez

Segura Martínez, Adela

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Almería


Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 23/06/2017 09/10/2018
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 29/07/2015 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Secretaria de la Comisión 01/09/2015 23/06/2017
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 27/08/2015 01/09/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 02/07/2015 27/08/2015
Comisión de Salud Vocal 02/07/2015 29/07/2015