Fotografía de Natividad Redondo Crespo

Redondo Crespo, Natividad

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Jaén


Intervenciones de Redondo Crespo, Natividad

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Secretaria de la Comisión 02/09/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vocal 29/07/2015 09/10/2018
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Vocal 29/07/2015 09/10/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 27/08/2015 02/09/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)