Fotografía de Rafael Gómez Sánchez

Gómez Sánchez, Rafael

G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Equipo de Trabajo para propiciar I+D del Olivo y del Aceite en Andalucía Vocal 03/11/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996