Fotografía de Julio Millán Muñoz

Millán Muñoz, Julio

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Jaén


Intervenciones de Millán Muñoz, Julio

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 26/01/2016 07/06/2018
Comisión de Cultura Vocal 29/07/2015 26/01/2016
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Secretario de la Comisión 02/07/2015 27/08/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 27/08/2015 27/08/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)