Fotografía de Modesta Romero Mojarro

Romero Mojarro, Modesta

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Huelva


Intervenciones de Romero Mojarro, Modesta

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Turismo y Deporte Vicepresidenta de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 07/06/2018 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Vocal 10/04/2018 07/06/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 02/07/2015 10/04/2018
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)