Fotografía de Marta Bosquet Aznar

Bosquet Aznar, Marta

G.P. Ciudadanos

Logo del G.P. Ciudadanos

Circunscripción: Almería


Intervenciones de Bosquet Aznar, Marta

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 22/12/2015 26/12/2018
Comisión de Justicia e Interior Presidenta de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
G.P. Ciudadanos Portavoz Adjunta 28/12/2015 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Portavoz en la Comisión 10/02/2017 09/10/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión Consultiva de Nombramientos, Relaciones con el DPA y Peticiones Portavoz en la Comisión 30/06/2015 09/10/2018
Comisión de Investigación Fundación Andaluza Fondo de Formación y Empleo Vocal 21/09/2018 09/10/2018
Grupo de trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 13/09/2017 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 18/01/2016 09/10/2018
Comisión de Investigación subvenciones Formación Profesional Empleo Vocal 01/10/2015 09/10/2018
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Portavoz en la Comisión 14/10/2016 10/02/2017
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Portavoz en la Comisión 02/07/2015 18/01/2016
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 02/07/2015 18/01/2016
Comisión de Desarrollo Estatutario Portavoz en la Comisión 02/07/2015 03/07/2015
Comisión de Justicia e Interior Vocal 02/07/2015 02/07/2015
Comisión Consultiva de Nombramientos, Relaciones con el DPA y Peticiones Vocal 24/06/2015 30/06/2015
G.P. Ciudadanos Portavoz Adjunta 21/04/2015 29/04/2015