Fotografía de Araceli Maese Villacampa

Maese Villacampa, Araceli

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Cádiz


Intervenciones de Maese Villacampa, Araceli

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Presidenta de la Comisión 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Salud Vocal 29/07/2015 09/10/2018
Comisión de Cultura Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vocal 02/07/2015 07/06/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 20/09/2017
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 02/07/2015 29/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)