Fotografía de Libertad Benítez Gálvez

Benítez Gálvez, Libertad

G.P. Podemos Andalucía

Logo del G.P. Podemos Andalucía

Circunscripción: Cádiz


Intervenciones de Benítez Gálvez, Libertad

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Salud Secretaria de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Educación Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 02/07/2015 15/02/2016
Comisión de Presidencia y Administración Local (hasta 21/06/2017) Vocal 02/07/2015 21/01/2016
Comisión de Salud Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)