Fotografía de María de los Ángeles Férriz Gómez

Férriz Gómez, María de los Ángeles

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 22/12/2015 26/12/2018
Comisión de Presidencia, Administración Local y Memoria Democrática Portavoz en la Comisión 21/06/2017 09/10/2018
Grupo de Trabajo para llevar a cabo reforma de Ley Electoral de Andalucía Vocal 06/04/2016 09/10/2018
Intergrupo parlamentario "Paz en el Sáhara" Vocal 18/02/2016 09/10/2018
Comisión de Salud Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Consejo de Comunidades Andaluzas A propuesta del Grupo Parlamentario Socialista 29/06/2017 09/10/2018
Comisión de Presidencia y Administración Local (hasta 21/06/2017) Portavoz en la Comisión 02/07/2015 21/06/2017

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)