Fotografía de Mercedes Barranco Rodríguez

Barranco Rodríguez, Mercedes

G.P. Podemos Andalucía

Logo del G.P. Podemos Andalucía

Circunscripción: Jaén


Intervenciones de Barranco Rodríguez, Mercedes

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Presidenta de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Junta Rectora del Parque Natural de la Sierra de María-Los Vélez A propuesta del Grupo Parlamentario Podemos Andalucía 13/01/2016 01/02/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)