Fotografía de Francisco José Vargas Ramos

Vargas Ramos, Francisco José

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Intervenciones de Vargas Ramos, Francisco José

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Salud Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Cultura Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 30/01/2017

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)