Fotografía de Esperanza Gómez Corona

Gómez Corona, Esperanza

G.P. Podemos Andalucía

Logo del G.P. Podemos Andalucía

Circunscripción: Málaga


Intervenciones de Gómez Corona, Esperanza

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.P. Podemos Andalucía Portavoz Adjunta 17/04/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Portavoz en la Comisión 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Asuntos Europeos Portavoz en la Comisión 15/02/2016 09/10/2018
Comisión de Reglamento Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Compatibilidades autorizadas por la Comisión del Estatuto de los Diputados 09/03/2016 14/03/2018 Ver documento
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)