Fotografía de Brígida Pachón Martín

Pachón Martín, Brígida

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Sevilla


Intervenciones de Pachón Martín, Brígida

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Asuntos Europeos Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Economía, Hacienda y Administración Pública Vocal 21/06/2018 09/10/2018
Grupo de trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 13/09/2017 09/10/2018
Comisión de Salud Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Educación Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 21/06/2018

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)