Fotografía de Caridad López Martínez

López Martínez, Caridad

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Almería


Intervenciones de López Martínez, Caridad

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Salud Vicepresidenta de la Comisión 04/02/2016 09/10/2018
Comisión de Conocimiento, Investigación y Universidad Vocal 21/06/2018 09/10/2018
Comisión de Presidencia, Administración Local y Memoria Democrática Vocal 21/06/2017 09/10/2018
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Vocal 26/01/2016 21/06/2018
Comisión de Presidencia y Administración Local (hasta 21/06/2017) Vocal 26/01/2016 21/06/2017
Comisión de Salud Vocal 26/01/2016 04/02/2016

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)