Fotografía de María Carmen Molina Cañadas

Molina Cañadas, María Carmen

G.P. Podemos Andalucía

Logo del G.P. Podemos Andalucía

Circunscripción: Málaga


Intervenciones de Molina Cañadas, María Carmen

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vicepresidenta de la Comisión 16/02/2016 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Portavoz en la Comisión 28/09/2016 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Secretaria de la Comisión 09/03/2016 28/09/2016
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 15/02/2016 09/03/2016
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 15/02/2016 16/02/2016

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (11)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)