Fotografía de Carmen Dolores Velasco González

Velasco González, Carmen Dolores

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Sevilla


Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Secretaria de la Comisión 18/07/2017 09/10/2018
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 27/06/2017 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vocal 27/06/2017 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 23/06/2017 18/07/2017

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (6)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Asistencias (2017) 07/03/2018 07/03/2018 Ver documento