Fotografía de Gema del Rocío Ruiz Rodríguez

Ruiz Rodríguez, Gema del Rocío

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Justicia e Interior Vocal 05/07/2017 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 05/07/2017 09/10/2018

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (6)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Asistencias (2017) 07/03/2018 07/03/2018 Ver documento