Fotografía de Miguel Sánchez de Alcázar Ocaña

Sánchez de Alcázar Ocaña, Miguel

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo relativo a Ayuntamientos andaluces Presidente de la Comisión 05/10/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Presidente de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa de la Junta de And. Presidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996