Fotografía de María Victoria Romero Pérez

Romero Pérez, María Victoria

G.P. Popular Andaluz

Logo del G.P. Popular Andaluz

Circunscripción: Málaga


Intervenciones de Romero Pérez, María Victoria

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vicepresidenta de la Comisión 07/02/2018 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 02/02/2018 09/10/2018
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 02/02/2018 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vocal 02/02/2018 07/02/2018

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2018 Ver documentos (5)
Compatibilidades autorizadas por la Comisión del Estatuto de los Diputados 20/03/2018 20/03/2018 Ver documento