Fotografía de Juan Santaella Porras

Santaella Porras, Juan

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Secretario Segundo 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Secretario Segundo 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobierno Interior y Derechos Humanos Secretario Segundo 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobierno Interior y Peticiones Secretario Segundo 25/07/1994 02/03/1996
Junta de Portavoces Secretario Segundo 10/07/1994 02/03/1996
Mesa del Parlamento Secretario Segundo 05/07/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Secretario de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996