Fotografía de José Antonio Hidalgo García

Hidalgo García, José Antonio

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Sevilla


Intervenciones de Hidalgo García, José Antonio

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Conocimiento, Investigación y Universidad Secretario de la Comisión 27/06/2018 09/10/2018
Comisión de Economía, Hacienda y Administración Pública Vocal 21/06/2018 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vocal 07/06/2018 09/10/2018
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 07/06/2018 09/10/2018
Comisión de Conocimiento, Investigación y Universidad Vocal 21/06/2018 27/06/2018
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Vocal 07/06/2018 21/06/2018
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Vocal 07/06/2018 21/06/2018