Molina Arroyo, Nacho

Circunscripción: Sevilla


Intervenciones de Molina Arroyo, Nacho

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Reglamento Vocal 30/12/2020 26/04/2022
Comisión de Investigación Fundación Andaluza Fondo de Formación y Empleo Portavoz en la Comisión 28/11/2019 18/11/2020
Comisión de Empleo, Formación y Trabajo Autónomo Portavoz en la Comisión 11/02/2019 18/11/2020
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Portavoz en la Comisión 11/02/2019 18/11/2020
Comisión de Investigación Fundación Andaluza Fondo de Formación y Empleo Vocal 18/11/2020 18/11/2020
Comisión de Empleo, Formación y Trabajo Autónomo Vocal 18/11/2020 18/11/2020
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 18/11/2020 18/11/2020
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 11/02/2019 03/12/2019
Comisión de Investigación Fundación Andaluza Fondo de Formación y Empleo Vocal 25/03/2019 28/11/2019

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 31/05/2022 01/06/2022 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (12)
Retribuciones 2021 Ver documentos (12)
Retribuciones 2022 Ver documentos (5)
Declaraciones del IRPF Ver documentos (5)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (4)