Fotografía de José Manuel Martínez Rastrojo

Martínez Rastrojo, José Manuel

G.P. Socialista

Circunscripción: Almería


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Investigación fusión Cajas Ahorros de Jerez y San Fernando Vocal 10/11/1995 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 10/11/1994